+996 (312) 44-00-01

Токомбаева 23/11

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

  • РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-2 КЛАССОВ
РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-2 КЛАССОВ
  • Расписание дополнительных занятий для 1-2 классов на октябрь 2020 
Расписание дополнительных занятий для 1-2 классов на октябрь 2020 
  • РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 3-6 КЛАССОВ
РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 3-6 КЛАССОВ
  • Расписание кружков и секций для 3-6 классов на октябрь 2020
Расписание кружков и секций для 3-6 классов на октябрь 2020

Название секции

Руководитель / Тренер

Кабинет



Пн



Вт


Ср


Чт


Пт


Баскетбол

Зырянова Юлия Григорьевна

Стадион, спортзал

Военно-спорт. подготовка

Султанкул уулу Нурлан

101 каб.

1ВП

1ВП

2ВП

Дзюдо

Абдурасулов Азамат Абдурасулович

Зал единоборств

Легкая атлетика

Бобровская Елена Ивановна

Стадион, спортзал

1ЛА

2ЛА

1ЛА

2ЛА

1ЛА

Плавание*

Заваринский Александр Юрьевич

Большой бассейн, малый бассейн

1П: 16:00-16:45

3П: 16:00-16:45

1П: 16:00-16:45

3П: 16:00-16:45

1П: 16:00-16:45

Плавание*

Старожук Илья Владимирович

Большой бассейн, малый бассейн

2П: 16:45-17:30

4П: 16:45-17:30

2П: 16:45-17:30

4П: 16:45-17:30

2П: 16:45-17:30

Скалолазание

Васильева Екатерина Владимировна

Спортзал

Футбол

Шония Джамбули Котеевич

Стадион, спортзал

Шахматы

Орозбаев Замирбек Кемелбекович

304 каб.

Живопись

Жумадилов Адиль Жумадилович

109 каб.

Кройка и шитье

Пирматова Асель Айтбаевна

212 каб.

1КШ

2КШ

3КШ

Кулинария

Буренко Андрей Владимирович

Класс кулинарии

Немецкий язык

Мамбетова Замира Кыдырмышевна

403 каб.

Робототехника

Азизбек уулу Тимур

110 каб., 309 каб.

Хореография

Аджибаев Чынгыз Ибадыллаевич

Зал хореографии

Школьный театр

Кетова Галина Сергеевна

Актовый зал, 206 каб.

Подготовка к ОРТ

Долматов Сергей Лазаревич

303 каб.

Суббота, 08:00

Английский язык**

* Занятия по плаванию для 1-2 классов проводятся по отдельному графику

** Занятия в кружке английского языка проводятся по отдельному графику с учетом класса и уровня обучения

Если вы нашли ошибку в расписании, сообщите нам пожалуйста

Нашли ошибку в расписании?

День недели
День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота