+996 (312) 44-00-01

Токомбаева 23/11


НОВОСТИ

Итоги Энергетической олимпиады для Школы Газпром Кыргызстан 

НИУ “МЭИ” проводит Энергетическую олимпиаду для соотечественников, чтобы ученики из разных стран имели возможность получить квоты на обучение в российских вузах с получением стипендии в  2021 году.

При прохождении отборочных испытаний по профильным предметам, проводимым РЦНК, в ряде стран победителям и призерам нашей олимпиады предусмотрены дополнительные баллы или иные льготы. 

Призеры Школы Газпром Кыргызстан:

 Джарашева Дания Бахтияровна – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Ким Делия Олеговна – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Колбаева Эльдиана Акбердиевна  призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Лаптев Станислав Алексеевич призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

Мырсабекова Алина Акматбековна призер Энергетической олимпиады для соотечественников по математике. 

 Мырсабекова Алина Акматбековна – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Нурмамбетов Тимур Даниярович – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Печереева Диана Сергеевна – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Погорелов Артём Кириллович –  призер Энергетической олимпиады для соотечественников по математике, в которой занял 3-е место. 

 Поздеева Ксения призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Радаев Никита Евгеньевич призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку.

 Сафронов Владислав Ильич призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Ускенбаева Анель Бакытбековна призер Энергетической олимпиады для соотечественников по физике. 

Хегай Ольга Юрьевна призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Шаматов Ален Рустемович призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку, в которой занял 2-е место. 

 Янциева Рамиля Юсуповна призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку, в которой заняла 1-е место.

 Калдыбаева Айлин Эрнстовна призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку, в которой заняла 3-е место.

 Рахметова Исмида Исмаилджановна  – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку. 

 Федосеева Анжелика Александровна  – призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку.

 Кыдыралиева Айтегин призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку.

 Жолдошева Бегимай Болотовна призер Энергетической олимпиады для соотечественников по русскому языку.

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

НАШИ СОБЫТИЯ